Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам... - Москва - вопрос №696100

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Дело в том, что я получила отказ в государственной регистрации ООО по причине неправильно указанного юридического адреса(это жилая квартира, хозяйка которой является мама одного из учредителей) Что посоветуете сделать в этой ситуации? Какие варианты решения можете предложить? С уважением, Антонина

Ответы

Отказ в соответствии с законом. Указать свой адрес при регестрации может только тот — кто является ген.директором или учредителем. Вариант один: снять помещение в аренду и арендодатель предоставит вам адрес. но сейчас даже писем не требует налоговая, просто может выехать на место или связаться с собственником помещения.

Здравствуйте.

04 июля 2013 вступили в силу новые формы для регистрации ООО, соответственно ошибок в заполнении этих форм очень много. если у Вас есть возможность сбросить мне скан отказа и первые 2 листа формы 11001, то я смогу сказать в чем причина отказа.