Краснодарский край

Гражданское право. Раздел имущества - вопрос №696110

Добрый день. Необходима консультация об условиях раздела квартиры при разводе супругов, у которых двое разнополых детей, один из котрых несовершеннолетний (трехкомнатная квартира приватизирована на 4-х человек). Каковы обязанности отца по содержанию детей, обязан ли содержать жену после развода?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Квартира у Вас уже разделена и её дополнительный раздел не требуется. Алименты на детей отец обязан платить до достижения ими 18 летнего возраста. Содержать супругу б/у супруг обязан до достижение ребенком 3-х летнего возраста. Все это наверняка придется добиваться через суд.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман