Союз со знаменитостью! - вопрос №696209

Добрый день! Некоторое время назад у меня завязались отношения с очень известным в округе мужчиной.В наших отношениях все идет хорошо, живем вместе, душа в душу! Не редко задумываемся о детях.Но я постоянно чего то очень боюсь… Мы всецело друг другу доверяем, но я знаю как меня не любят все девушки за то, что я с таким мужчиной.У меня нет друзей, всезавидуют, от этого становится не по себе.Боюсь как бы меня не сглазили…Помогите пожалуйста советом, как стать сильнее и закрыть глаза не смотря не на что! Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. Есть поучительная пословица «Чего боишься, то и получаешь». НАстройте себя на позитив, внутренне будьте уверенны в себе и никто Вас не сглазит. Внутренний настрой и вера в положиетльный результат-это самая сильная на мой взгляд техника от всех сглазов, потому что Ваша энергетика в таком случае неуязвима. С мужчиной откровенно постройте планы на будущее!!! БУду признателен за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам, Елизавета-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Один известный психолог сказал: " Невроз начинется тогда, когда не знаешь кому больше понравится — себе или окружающим".
Стройте СВОЕ счстье! И будте в себе уверенны, никакуой «сглаз» не прилипнет!
А то что сплетни и зависть будут — так куда без этого:)
Удачи!