Любовь - вопрос №696308

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, что делать… Мне кажется, я влюбилась в своего преподавателя. Он старше меня на 24 года… Я понимаю, что это ненормально и от этого надо избавляться. Вот только как? Я вижу его почти каждый день. Я стала его лучшей ученицей, он меня обожает просто. Потом, от безысходности, я нашла его сына в контакте. Он мне очень понравился,да и характер один в один как у отца. (В принципе, в характер-то я и влюбилась). Но я боюсь с ним встречаться, потому что тем самым могу натворить много бед. Если я буду общаться с его сыном — это может повлиять на его репутацию, т.к. с сентября он меня назначил на самую главную должность и остальные участники коллектива могут подумать, что по блату. Я не хочу никому сделать плохо и я не знаю что делать… Помогите мне, прошу!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В жизни может быть все… И это хорошо, что Вы трезво относитесь к ситуации. А насчет его сына, то что в этом плохого? Не надо оглядываться на тех, что про Вас скажут, тем более, если Вы начнете встречаться с сыном, то это после Вашего назначения на должность. БУду признаетльным за положительную оценку ответа. От Всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!