Чувства и мысли парня обо мне - какие они? - вопрос №696358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне этот парень (что думает обо мне?), чувства его по отношению ко мне, мысли ну и предпримет ли он первые шаги в ближайшее время или прийдется действовать мне, прежде чем он что-то сделает? Состоится ли встреча в ближайшее время? в общем все что увидите, касающееся этого парня — то и напишите, пожалуйста.

Я Валерия —5.11.1994, он — Артем — дата рождения 12 июля, т.е. — 12.07.

Заранее всем спасибо за ответы! ;))

Дополнение автора от 22.07.13 16:30:59

Рита, а можно без грубости? Я обратилась сюда не за нравоучениями, а за советом и просмотром ситуации. А насчет неадекватности… Вы меня даже не знаете, чтобы судить обо мне и моих поступках. И о каких последствиях может идти речь, если присушка даже не была поставлена? По-моему о своей адекватности стоит задуматься не мне, а как раз-таки вам, извините конечно..

Ellen, спасибо за ответ, только пару недель назад задавала вопрос, немного отличающийся по содержанию, но об этом парне тоже — и вы сказали, что он думает обо мне и отношений хотел бы…

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

А как присушку снимали? И куда так торопимся?.. магия не кукольный театр — ваши намерения на насилие результата не принесли — но вы откат получили..

Вам сегодня себя нужно чистить… Последствия могут быть плачевны

а мальчик — он сам по себе и у него своя жизнь

Но спасибо вам — у меня сын — и пора ставить жесткий блок… От неадекватных девочек

Валерия, встреча ваша до пятницы состоиться, но будет она случайной.Мыслей особо о вас он не держит.Вам бы разобраться с этими отношениями.Возможно вы накрутили себе лишнего.Главное чтоб потом вам больно не было.Решитесь, обращайтесь в чат с фото.

Всего вам доброго1

Валерия! Так две недели прошло, мысли человека меняются в соответствии с обстоятельствами.

Настроение человека может меняться по несколько раз на дню.

Я вам передаю информацию на ДАННЫЙ момент.Вы учитывайте это, пожалуйста.

Самое лучшее это сделать прогноз на месяц и корректировать свое поведение в соответствии с прогнозом.

Он очень хочет с вами физического контакта.

здравствуйте… чувства есть с его стороны. молодой человек очень нерешительный, мнительный очень. вижу напряженные в каком-то смысле отношения между вами на данный момент, длятся около двух-трех месяцев. сейчас проблемы у него то ли в семье, то ли по работе/учебе. общаться ему приятно с вами, нравитесь ему. больше внешность ваша притягивает и общительность, как мне кажется, но напряжен он чем-то. возможна причиной его бывшая девушка… выйдете сами на связь -посмотрите на результат. встреча возможна в ближайшее время. удачи! не унывайте :))

Валерия просмотр данного вопроса не возможен.Нет данных о парне. и совет, не торопитесь в отношениях применять магию, эо тяжело отразится на вашу жизнь. Пусть пока все идет как идет.