Новгородская область

что ожидать??? - вопрос №696387

Добрый день! Помогите пожалуйста! при оформлении кредитной карты в анкете мной были указаны не совсем достоверные личные данные, то есть указано, что я работаю хотя нахожусь в декрете, и соответственно второй ребенок также не указан. Три месяца платила минимальный платеж в срок, появились трудности с деньгами, банк выставил заключительный счет и сотрудник банка объявил, что банк подает в суд навозбуждение уголовного дела о мошенничестве. Подскажите, что мне ожидать, если у меня есть судимость, с отсрочкой до достижения ребенка 14 лет??:

Дополнение автора от 15.08.13 23:31:49

И повлияят ли обращение банка в суд на мою отсрочку??

Ответы

Если Вы имеете трудовой договор (хоть и находитесь в отпуске по уходу за ребёнком), то, следовательно, банк Вы в этом смысле никак не обманули. Насчёт «уголовного дела» — это обычные запугивалки банков и коллекторов, не обращайте внимания. Просто старайтесь платить сколько можете. У Вас не было умысла на мошенничество и это главное.