отношения - вопрос №696678

здравствуйте, помогите пожалуйста я совсем запуталась. мне 18 лет, моему парню 40. у него в жизни постоянно что либо идет под откос. было 2 брака и в том и в том не было любви… и вот когда он встретил меня, как он говорит, все начало налаживаться, мы влюбились, все было хорошо… меня предупреждали что вокруг него очень много женщин крутится,да и сам он говорил что «все говорят любят, но я хочу быть один, мне так проще». нас все устраивало друг в друге… надо еще сказать что когда то у него секретарем работала девушка она и любовницей была, сделала не то приворот на него не то порчу навела, в общем сейчас он в долгах, денег нет, сплошные проблемы, так же эта девушка лезла и портила во все его отношения… мне нужно было срочно уехать в другой город на 2 месяца… все мы любимы друг друга, не гуляем ни я ни он… стоило мне уехать как я вижу в сети фото где он и эта «бывшая любовница»сидят вместе в каком то парке… фото сделано на следующий день после моего отъезда… я попыталась у него спросить что это значит, но он разнервничался и сказал что никаких фотографий он не делал с ней по крайней мере в этом году… кое как я успокоилась… он постоянно говорит что уезжает в командировки… и вот опять я нахожу в сети фото где он и она в то время когда он мне сказал что был по работе в другом городе. либо он мне солгал либо он брал ее с собой… я совсем запуталась… я не знаю говорить ему об этом или просто промолчать, посмотреть что будет дальше… эти отношения не такие как с моими сверстниками… здесь совсем все по другому… тут искренние чувства… но что происходит с ним сейчас, я не понимаю… может эта порча действует. ведь человек знающий жизнь, человек вменяемый, понимающий… сейчас мы все еще на расстоянии… я пытаюсь с ним все так же мило ворковать чтоб не было подозрений о том что я что то знаю… он все так же говорит что любит… но… я не знаю… это сложно назвать игрой...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Юлия!

Никакой порчи извне ваш мужчина не получал. Он просто обыкновенный ловелас и «охмуритель». И в его жизни всё так продолжается уже довольно долго и опыт у него большой, так что не печальтесь, — все его трудности с долгами и проблемами — это замечательный инструмент, которым он весьма виртуозно пользуется для соблазнения молодых и неопытных девушек. Женщины, типа его «бывшей любовницы» знают ему истинную цену и поэтому не страдают, а пользуются им в своих интересах.

Конечно, вам хочется верить, что его чувства к вам искренние. Возможно, когда вы рядом, он, действительно, испытывает нежность и желание быть с вами. И не забывайте, — он умелый и опытный любовник, так что всё устроить, чтобы вы были довольны, ему не составляет большого труда. И, по всей видимости, он не сильно парится по поводу фотографий, — такие ситуации в его жизни — обычное дело. Так что даже если вы ему откроете то, что знаете обо всём, он сумеет вас разубедить. Шансы у него железобетонный — вы любите его и верите ему. Любите пока. Но будьте начеку и наблюдайте. Похоже, девушка вы умная и адекватная, так что сил и характера у вас хватит, чтобы справиться с нежелательным, но естественным разворотом грядущих событий.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. НАпишу Вам прямо и честно-этот мужчина ведет двойную игру-и Вас не хочет потерять и другую женщину.Вот он и придумывает постоянные проблемы и командировки. ЗАдайте себе вопрос, если вдруг Вы поженитесь-что будет через 20 лет? И честно на него ответьте, учитывая Ваш и его возраст. Я думаю Вы поняли мою мысль.Решать конечно только Вам. БУду призанетльным за положительную оценку моего прямого и откровенного ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!