работа и финансы - вопрос №696770

Здравствуйте господа экстрасенсы. Скажите пожалуйста. Я не давно устроилась на работу. Но меня не устраивает ни зарплата ни время работы. что меня ждёт на этой работе в этом году? И уволиться я тоже не могу, не чем будет кормить детей. Мария 02.11.1974 Москва. спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе у вас могут быть трудности, скорее связанные с вашим отношением к ней. Любые попытки навязать вам идеи, предложения, обязанности, вы достойно ответите. В этом вы будете правы, т.к. скорее всего не будет входить в должностные обязанности, хотя противопоставите народ. Кроме того, на этой работе может чувствоваться дух конкурентности, недоброжелательности. По крайней мере вам придется разобраться, какие силы здесь действуют и кто за кого, потом решить на чью сторону встать. Несмотря на это, вы можете что-то потребовать от работодателей. Получить улучшения вы можете только своими силами, напористостью и умом. До конца года работу не поменяете.

Если вам понравился ответ, буду благодарна за отметку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали