Измена - вопрос №697009

Доброго дня суток, уважаемые эксперты.
Мне нужна помощь в извечном вопросе: ИЗМЕНА в семье.
2 года назад я испытала все негативные эмоции, которые вообще можно испытать узнав, что у мужа (с которым есть любовь, и от которого несколько месяцев назад ты родила второго ребенка) есть другая женщина....
С того момента прошло 2 года, но спокойная жизнь и доверие так и невосстановились...
Что он вообще за человек, какое у меня с ним может быть будущее, ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ОН СЕЙЧАС и неужели будет изменять всю жизнь, несмотря на все то  красивое, что есть в НАШЕЙ жизни???
ПОЖАЛУЙСТА внесите хоть какой -нибудь просвет… Сил больше нет… не знаю как двигаться дальше...
Муж- Арсен,1982, 7 августа. Место рождения Армения, Октемберян.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вашего Арсена выпала карта «Двойка Кубков».Свидетельствует это о том, что он в желанном браке.А причина измен мне выпала, у него острое, вплоть до болезненного, чувствование красоты и привлекательности, страсть. Это значит, что ну любит он женщин и всё, а вас то как любит.Вас он ещё и уважает. Он не плохой муж-то, вас вроде бы не обижает.Сейчас пока измены не видно. Но не факт, что их не будет.Есть такие мужчины любвеобильные, которые ценят женщин. Ничего не поделаешь… Вот лет через 15 он точно успокоится с изменами. Но пока нет. Если вы хотите с ним быть, любите его, то вам придёться принять всё как есть.Главное, что он вас любит и детей.И не обижает вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Другой женщины у него не вижу. Вам необходима работа по гармонизации отношений с супругом. Обращайтесь.

Здравствуйте, дополните пожалуйста свой вопрос своими данными (имя и дата рождения).

Будет просвет когда многое поменяете в себе, в семье и в отношениях.

Хоть мужчина ваш и гулял в прошлом, но по сторонам оглядывался, боясь вас потерять. Он очень сильно привязан к вам и любит вас, в душе человек веселый. Измен сейчас нет, просто мужчине нужны развлечения в плане друзей, вечеринок, просто жить тихой и спокойной семейной жизнью ему скучновато. Так что не мучайте  напрасно своими подозрениями. Удачи вам и любви.

Нет, сейчас не изменяет… Да и будущее у вас может быть достаточно хорошим… Проблема-то по большому счету в вас самой… Если попытаетесь не зацикливаться на том, что когда-то было, то и вам легче будет… Ведь вы после той измены согласились сохранить брак.Но ведь не для того же, чтобы превратить свою жизнь в ад подозрениями и негативными воспоминаниями?.. Он никуда от вас не собирается уходить, и ребенок желанный… Ну, оступился… так это бывает, никто не безгрешен..

Здравствуйте. Он так и будет балансировать на грани. В нем так много мужской энергии, что хочется все время ею с кем-то делиться, он — мачо. Вас любит, семью ценит, в случае чего так просто Вас не отпустит. Разберитесь, чего ему не хватает в отношениях с Вами.

Здравствуйте, на Ваш вопрос выпали карты червоного короля (любящий отец и муж) и туз черв (дом, семья). Он любящий муж и отец, а вы для него самая дорогая и желанная женщина, к остальному попробуйте относиться спокойно и с юмором:) Всех Благ Вам и Вашей семье!

Здравствуйте, начинать нужно с Вас, так как проблемы носят чисто эмоциональный характер. Вы не можете простить и забыть, так как это действительно тяжело. А мужа можно по фото просмотреть, обращайтесь.

С уважением, Ольга.

На данный момент нет никого, проблема в вас… вы потеряли доверие и уже не верите ему, стоит успокоится, не ставить каждое слово под сомнением иначе вы просто потеряйте семью… стоит проверится на наличие негатива.

Здравствуйте!

В идеале надо фото Арсена, чтобы посмотреть, есть ли кто-нибудь у него сейчас.

Что касается ситуации, то у вас с мужем сейчас очень негативная ситуация в семье. Ревнуя и подозревая его, без доказательств, вы сейчас разрушаете своб семью. И если вы его начнете обвинять в измене, просто потому что не доверяете, он вас бросит. И будете тогда жить спокойно и без измен, но в одиночестве. Так что вам сейчас надо думать не об изменах мужа (мнимых или реальных), а то, что период разрыва с ним отношений вы УЖЕ запустили. Осторожнее, так можно и семью потерять из-за подозрений.

Вы не сможете влиять на своего мужа борьбой, угрозами или хитростью… Если вы хотите иметь все это прекрасное, что у вас есть… для начала научитесь принимаеть его таким, какой он есть… Если он ищет чего-то у других женщин, значит вы сами ему этого не даете.