Измена - вопрос №697020

изменил парень… вместе 8 мес., а вчера узнала, что изменил с «подругой». Просит прощения, говорит что больше не предаст, а я не знаю что делать. Чувства есть, но зачем он так поступил не пойму, это не была пьяная вечеринка, а запланированная встреча. я знаю, что я первая девушка от которой он хочет ребенка( до этого от него делали 2 оборта),не сомневаюсь что любит. Через неделю я должна переехать к нему… а теперь… я не зная… посоветуйте.

Ответы

Здравствуйте, Валя.

Ну отличная любовь просто! А откуда Вы знаете, что он Вас любит и хочет от Вас ребенка? Он Вам об этом говорил, да? То есть Вы верите словам человека, но не верите его делам? Если поглядеть со стороны — то ситуация понятная до глупости: человек морочит Вам голову приятными разговорами и спокойно тра**ся с другими при этом. Но это совсем не похоже на любовь и надежные человеческие отношения.

Удачи!

23.07.13

Валя, вот смотрите: "я первая девушка от которой он хочет ребенка" и тут же "до этого от него делали 2 аборта". «Чувства есть» и тут же «изменил с подругой, запланированная встреча». Мы не решим за Вас, как поступить, Вы лучше знаете своего молодого человека. Хотите поговорить об этом?

23.07.13

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store