Измена - вопрос №697020

изменил парень… вместе 8 мес., а вчера узнала, что изменил с «подругой». Просит прощения, говорит что больше не предаст, а я не знаю что делать. Чувства есть, но зачем он так поступил не пойму, это не была пьяная вечеринка, а запланированная встреча. я знаю, что я первая девушка от которой он хочет ребенка( до этого от него делали 2 оборта),не сомневаюсь что любит. Через неделю я должна переехать к нему… а теперь… я не зная… посоветуйте.

Ответы

Здравствуйте, Валя.

Ну отличная любовь просто! А откуда Вы знаете, что он Вас любит и хочет от Вас ребенка? Он Вам об этом говорил, да? То есть Вы верите словам человека, но не верите его делам? Если поглядеть со стороны — то ситуация понятная до глупости: человек морочит Вам голову приятными разговорами и спокойно тра**ся с другими при этом. Но это совсем не похоже на любовь и надежные человеческие отношения.

Удачи!

Валя, вот смотрите: "я первая девушка от которой он хочет ребенка" и тут же "до этого от него делали 2 аборта". «Чувства есть» и тут же «изменил с подругой, запланированная встреча». Мы не решим за Вас, как поступить, Вы лучше знаете своего молодого человека. Хотите поговорить об этом?