Нижегородская область

О материнских правах - вопрос №697176

Здравствуйте.Хочу задать задать вопрос. Девушка жила с мужем в гражданком браке ( деревне)и имели 2 детей!!! Она зарабатывала меньше его намного, но была заботливой матерью. У ее мужа было весомое положение в том месте где они жили!!! Он решил забрать у нее детей что бы уйти к другой.Она не отдавала!!! И он подкупил знакомых и они написали на нее плохуюхарактеристику и в суде ее лешили родительских прав. Он ее выгнал без детей!!! Сейчас мы живем вместе в городе!!! она беременная и мы собираемся поженится!!! Будет ли она иметь материнские права на нашего общего ребенка???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да конечно будет иметь материнские права на вашего совместного ребегнка.Она лишена родительских прав только в отношении двух детей от предыдущего брака.
Все будет хорошо, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, конечно, ведь она лишена прав только в отношении других двух детей. В отношении этого ребенка ее прав никто не лишал