Я любовница - вопрос №697265

Здравствуйте! 31 год, замужем двое детей. В браке все устраивает, муж в повседневной жизни полностью мой человек, но видимо от жажды приключений и тяги к экстриму, а так же из чистого любопытства согласилась стать любовницей, директора фирмы где я работаю бухгалтером. С самого начала было оговорено что ни о какой любви речи идти не может, меня и его это устраиваетполностью,отношения основываются полностью на сексе, никаких там вино кино и домино. Ну и то что меня всегда радовало это некий флирт на работе. Но сейчас я чувствую что его интерес ослабевает, постоянно занят, какие то дела встречи и т.д. Решила спросить напрямую( без истерик и сплей), что происходит, не вижу смысла что то скрывать и придумывать в нашем случае, мы ничего друг другу не должны. Он объяснил что это мне кажется, что реально сейчас так складываются обстоятельства и т.д. И все бы ни чего, если бы он это сказал мне раньше, до того как я начала задавать эти вопросы, сейчас я воспиринимаю его ответы как оправдания ( не хочу его оправданий), меня унижает ситуация которую я создала, он понимает чего я хочу и жду от него, а я не выдержала и сама дала понять насколько мне необходимо его внимание. Как правильно это выравнить, не хочу что бы он понимал насколько я зависима от него, но и терять отношения которые меня более чем устраивали из за моих тараканов в голове не хочу (может он действительно весь в делах и заботах, у меня в конце концов то же такое бывает)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Отвечу Вам окровенно-отношения любовников, мягко говоря, крепкими бывают редко, но все таки бывают… В Ваешй ситуации все выяснится со временем. Сейчас, что бы он ничего не думал, то не прояляйте инициативу первая-пусть это исходит от него, а в момент когда встретитесь, доверьтесь своей интуиции и поймете насколько он говорит правду о занятости. Первая эту тему не подымайте. Буду призанетльным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам -МУДРОСТИ И УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Возможно и действительно занят, а возможно и нет, это известно только ему. Вопрос в другом; Вы договорились, что между Вами только секс без каких либо чувств. Что изменилось? Вы сейчас желаете большего? Почему появилась эта зависимость? Да и зависимость ли это? Плагаю Вам нужно заглянуть в себя и разобраться в этих вопросах. Не желаете терять эти отношения или менять что-то, тогда принимайте их такими какие есть.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, Вы имеете полное право поинтересоваться что происходит в Ваших отношениях. " И все бы ни чего, если бы он это сказал мне раньше, до того как я начала задавать эти вопросы, сейчас я воспиринимаю его ответы как оправдания" — Вы сейчас начинаете искать черную кошку в темной комнате, он может об этом и не задумался даже, навалилась куча дел, зарылся в ней с головой, как это обычно бывает " сейчас разгребу, потом все объясню"… Вы задали вопрос, он ответил… нечего здесь выравнивать и не нужно себя корить, наслаждайтесь Вашими отношениями и не усложняйте. Удачи Вам!

Здравствуйте Марина.

Мне кажется, Вы сами себя не до конца понимаете. Вы сами поставили условие: «только секс», а теперь Вы уже требуете внимания. Это вещи разные. Полагаю, очень скоро, Вы начнете говорить о чувствах и его «обязанностях» перед Вами. Ваш «разговор»  как раз об этом (почему ты не даешь того, что я хочу?)

Теперь сформулируйте запрос к психологам, чего же Вы хотите получить в результате общения со специалистом?