Покупка недвижимости - вопрос №697274

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Елена, 05.01.1978. Я в замешательстве, стоит ли мне покупать квартиру или нет. Хватит ли нам финансов, что бы оплачивать два кредита или стоит оставить затею с покупкой квартиры? Большое спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

не торопитесь с покупкой  сегодня, года  через 2 ваше мат положение значительно улучшится!