Вопрос про будущее - вопрос №697363

Запуталась в своей жизни, развелась с мужем, но продолжаем общаться, причем довольно плотно, т.к есть общий ребенок… Хочу точно знать, с ним ли я буду всю жизнь или появится еще кто-то… Наталья 06.07.1985, Москва Роман 01.05.1989 Москва

Лучший ответ по мнению автора

ваш развод — это просто уникальная глупость… вы же родненькие  и ошибки у всех бывают… и ваши радикальные решения — гордыня и дурь… миритесь с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в вашей жизни еще мужчина, которого полюбите вы и который полюбит вас.

Вот по глупости разошлись… Могли ведь жить долго и счастливо… Энергетически вас все еще тянет к друг другу, и шанс восстановить все еще есть… Поговорите с мужем… станьте инициатором..

Здравствуйте.

Будет у вас другой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Наталья! Нет, у Вас появится другой мужчина. С уважением, Доминика.

Наталья, здравствуйте.По итогам просмотра могу сказать, что в ближайшие 2 года я не увидел у вас другого мужчины, с Романом ситуация пока неопределенная. Если кто-то из вас сделает шаг навстречу друг другу — снова сойдетесь, если нет — через год отношения почти сойдут на нет.

В ближайшие три года других у вас не будет. А с ним будет все та же тесная и родственная связь, вернее вы оба можете сделать так, чтобы она была таковой между вами.

@ SOFIA CHERNAYA