тест на беременность - вопрос №697382

Здравствуйте! У меня задержка 4 неделиБ сделала уже пять тестов на беременность, в последних двух вторая полоска не то, чтобы очень слабая, но практически незаметная. К гинекологу в ближайшую неделю нет возможности сходить. Скажите, может ли это быть беременность, если на четвертой неделе полоска все равно не проявилась, а нужно напрягать глаза, чтобы рассмотреть ее. Спасибо большое! Евгения

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Для того чтобы точно установиь факт беременности-необходимо обратиться к врачу-гинекологу, сдать анализ крови и сделат УЗИ ОМТ, тесты бывают ошибаются