Проблемы на работе с женой начальника. Что будет? - вопрос №697509

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложная ситуация на работе с женой моего начальника. Последнее время она страется меня морально задавить. Постоянно недовольные взгляды, какие-то упрёки. В мыслях у меня уже увольнение. Очень сложно так работать. Но и работу потерять не хочу, так как она любимая. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию и подскажите долго ли еще это будет продолжаться и что она задумалапротив меня? Я Марина 21.07.1991

марина

Лучший ответ по мнению автора

Вы морально и психологически ее раз в сто сильнее и устойчивее. Поэтому просто упирайтесь рогами в ее сторону, она быстрее сломается. Или еще лучший вариант — стать полностю к ней равнодушной, ко всем ее придиркам… вот тогда она точно будет в ауте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте! Увольнения не будет

Жена начальника ваш кармический партнер, и вам надлежит правильно решить эту задачу, правильно выйти из ситуации.Иначе куда бы вы не пошли вам будут везде встречаться подобные ситуации.Уходить смысла нет.Вам надо понять что ей от вас надо.Обращайтесь к любому эксперту на консультацию и вы выясните эти вопросы.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Уходите, просто уволит и все. Там все серьезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет ситуация на гране увольнения, но вы останетесь на этой работе, в вас видят соперницу, надо просто защитить себя))) Обращайтесь, помогу)

Причин в ее поведении  несколько: 1. Вы реально допускаете ошибки 2 Ее мужчина неверен и был замечен в этом, супруга не прочь перестраховаться, да и отыграться лишний раз

Не думаю, что она изменит свое поведение по отношению к вам.

Чтобы к Вам поменялось отношение нужно сначала поменять свое. Жена начальника переживает за своего мужа и хочет иметь свою значимость в лице сотрудников. Постарайтесь с ней подружиться, спрашивать советов, покажите, что Важно ее мнение, тогда она успокоится.

В вас она видит угрозу для своей семьи

Здравствуйте, Марина. Не спешите увольняться, потерпите, если можете, примерно полгодика. Жена начальника таким образом заряжается (энерговампир), причем она Вас не пробила. Она переключится на другие проблемы скоро и Вы сможете спокойно работать.

Жена начальника в данном случае не имеет своего мнения, а говорит то, что думает о вас сам начальник. А в  его голове сплошной негатив на вас. Вам надо больше уделять внимания ему, а на его жену совсем не обращать внимания.