статуэтка семейка морских черепах 5 шт, что обзначает - вопрос №697759

Здравствуйте, хотела бы спросить, приобрела статуэтку декоративную из 5 морских черепашек (очень понравилась) похоже на семейку, вот где правильно расположить ее и что она обозначает

Лучший ответ по мнению автора

статуэтка означает семейную вечность и долголетие.Расположить её в спальне.