Выезд в 16 лет в Россию - вопрос №698029

Здравствуйте. Что нужно для того чтобы в 16 лет пересечь границу Украина-Россия? Мне родители дали нотариально завереное согласие на самостоятельное пересечение, так же со мной паспорт и загран. Этого достаточно?

Ответы

Да, достьаточно, не переживайте вы спокойно пересекете.Главное не создавайте негатив.

Добрый день! Границу между Украиной и Россией можно пересекать без загранпаспорт ( или по одному из паспортов на ваше усмотрение), поэтому нет необходимости везти с собой лишние документы.