помогите прояснить ситуацию - вопрос №698065

Уважаемы эксперты! Посмотрите мою ситуацию. Нахожусь в США, на данный момент нахожусь в процессе получения постоянной грин карты. Процесс не простой, особенно здесь. Но в ходе процесса выясняются некоторые проблемы по недостатку документов которые могут навредить мне, а могут и нет… Никто не знает. Кроме этого есть вероятность переезда нашей семью в Саудовскую Арабию, потому что муж получил там работу.Можетели вы посмотреть удачно ли решится мой вопрос или возможно нет и самое главное как скоро, что очень важно. Без этих документов у нас не будет возможности уехать никуда из США

Заранее благодарю всех за участие и помощь в моем вопросе!!!

15.01.1970, место рождения Новосибирск

9 ответов

Ответы

Ваше положение очень зыбкое, Вам предстоит Выдержать еще несколько испытаний, не теряйте головы и не поддавайтесь панике только так Вы сможете преодолеть их. Ситуация с документами разрешиться в ближайшие три месяца. Удачи Вам!

Ваш вопрос не решится, либо затянется на очень долгий период.

Ирина, на данный момент у вас и идут ибудут задержки с получением грин карты.Очень долго это все может затянуться, но есть возможность ситуацию направить в сторону улучшения.Обратитесь к любому эксперту на сайте и он вам поможет в этом вопросе.Ваша активность поможет вам переехать с Саудовскую Аравию уже в этом году.Действуйте!

Удачи!

Ваши проблемы будут длиться минимум полгода, потом все разрешится удачно, вы будете очень довольны.

К сожалению, карты показывают препятствия, которые повлияют на далььнейший ход дел… В ближайшие пару-тройку месяцев не вижу сдвигов по вашему делу.

Все у вас получится

Переезд будет у вас, но не туда куда планируете.

Здравствуйте

Есть проблемы: процесс может растянуться на неопределенный срок. Дело не в вас, а в политической ситуации.

Здравствуйте, карты показывают, что Ваш вопрос решится положительно.