наращивание волос - вопрос №698066

подскажите так ли это вредно наращивать волосы, какие последствия могут быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наращивание волос не вредноя процедура, она ни на что не влияет! Просто по верх ваших волос крепятся искуственные! Единственный минус это дискомфорт от не привычке! а в общем всё будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило не вредно. вель наращивание идет   уж от отрощенных волос. Единственно что, так это  то что через  некоторое время они все же ломаются.