любов - вопрос №698086

помогите мне, пожалуйста, у меня такое состояние, меня зовут гусейн мне 16 лет.у меня проблемы с весам.я толстый у меня кило 110 но я хочу найти тебе девушку.я хотел спросить что может я найду толстую девушку и на надо будет сделать много решение

Ответы

Гусейн, вес снизить легко. Если тем более вас это беспокоит и вы считаете, что это влияет на отношения с девушками. При необходимости и вашем желании с удовольствием помогу вам снизить вес до цифр, которые вам необходимы. И главное, дак это сохранить вес в нужных пределах на всю жизнь.