Hfpltk bvveotcndf ghb cj;bntkmcndt? yt jabwbfkmysq ,hfr - Пермский край - вопрос №698154

Добрый день! 3 года назад я вышла замуж, прожила в браке 1 год, потом развелась, но мы продолжили жить вместе еще 2 года, бюджет у каждого был свой, я накопила денег за это время на счету в банке. Теперь мой сожитель претендует на них в судебном порядке, руководствуясь гражданским кодексом о долевой собственности при сожительстве. как мне доказать, что деньгимои и могу ли я их снять, чтобы нечего было делить, пока суд их не арестовал??? Пожалуйста, помогите советом. С уважением

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Снимите деньги и успокойтесь. Они Ваши суд их делить не будет.