Эзотерика - вопрос №698207

В какие дни можно попробовать выиграть в лото.Нина,31.05.1961 г.р.Оренбургская обл, Домбаровский рн

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.

Выложил вам карты Ленорман с вопросом стоит ли вам играть вообще? Выпали карты КОЛЬЦО, МЕТЛА, ТУЧИ и КРЕСТ, карты показывают, что все ваши попытки не приносят вам желаемого успеха, вы каждыц раз даете и себе и окружающим, что это последний раз или вот вот повезет, но выигрыша нет.

Пока вы только теряете, чем приобретаете и ссоритесь из-за этого с близкими. Удачи у вас нет и не будет, на это показывает карта КРЕСТ, нужно проверить вас на наличие негатива и на забитость денежного канала.

Нужно вернуть вам удачу, восстановить ваш канал, тогда и будут билеты выигрышные, да вообще будет по жизни с финансами все складывать, может и покупать их больше не придется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для Вас наиболее удачный день вторник.

С Уважением Самира

Здравствуйте, на растущую Луну: с 6 по 14 августа.

С уважением, Ольга.

В этом месяце самый удачный день был — 18 число. Еще будет — 30 июля.

Сегодня, завтра, послезавтра. Особенно завтрашний день для вас может оказаться очень денежным.