Ночные крики ребенка - вопрос №698356

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ребенок 2,5 года каждую ночь просыпается и кричит. Крик дикий просто, успокоить не можем очень долго. Ставила возле кроватки горящую церковную свечу, не помогает.

Продолжается это уже 2 месяца, КАЖДУЮ ночь!

Что это может быть? Кто может помочь?

Спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 24.07.13 17:44:05

Да, я замечала что ребенок не совсем обычный. Между бровями пятнышко с рождения в форме глаза, и не по возрасту рассудителен. Но крики ночные пугают — не трогай меня! Уйди!

Можно прикрыть окно в астрал?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала попробуйте использовать Ловец снов (если не найдете такого в продаже, я изготовлю Вам специальный для ребенка). Ловушка забирает на себя кошмары, и в то же время является оберегом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну давайте, еще пожар устройте дома..))

ребенок у Вас со способностями, типа индиго, по этому он  во сне, вернее для Вас это сон, для него это астрал, его пугают, там просто по первой пугать будут, характер таким образом укрепляют, что он в жизни не боялся ничего, я сама помню как я орала с этих лет, родители не знали что делать, а Вы спрашивайте ребенка, что там он вдит, и успокаивает, вернее внушайте ему что тут нет ничего ужасного, потому что ты рядом с нами, и в обиду не дадим..., и желательно свет надо на ночь оставлять включенным, или настенную лампу, что свет не мешал спать...

  Фотографию  пришлите, я помогу!

Есть возможность помочь. Напишите мне в чат.

Обращайтесь  в чат

Здравствуйте! Попробуйте возле кроватки ставить икону Божьей матери.У меня такое было с дочкой, ставила икону, помогало.Потом она подросла и все прошло.Сны страшные продолжают снится, но ей уже не страшно.