Фотоаппарат для семьи - вопрос №698664

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, какой фотоаппарат подойдет для семейных фото и видео очень с очень хорошим качеством? Спасибо!

Ответы

Panasonic Lumix DMC-TZ10. Очень хорошее макро и цвета натуральные.

img-fotki.yandex.ru/get/5643/10765036.13/0_7f6d7_9ddd09bf_L.jpg

Вот эта фотография сделана этим фотоаппаратом. Можно посмотреть что-нибудь из серии powershot.