Английский - вопрос №698737

Добрый вечер! Как быстро освоить разговорный английский?

Ответы

необходимо слушать, слушать и еще раз слушать английскую речь, желательно живую речь носителей языка, если нет такой возможности слушайте аудио самоучитель английского языка, главное- прослушивайте много раз, старайтесь понимать о чём идёт речь.

facebook Вам в помощь, море носителей языка, миллион возможностей практиковать и осваивать язык.

Найдите в Вашем городе курсы интенсива. Они дают много лексики при минимуме грамматики, что Вам, видимо, и нужно.

Так же примерно как в детстве родной язык