Река во сне - вопрос №698996

Во сне видела удивительную реку. По ней плыли красивые корабли какие то древние и необычные. я в реку вошла, она теплая как парное молоко. Такое прекрасное ощущение. Потом ктото сказал мне что он пришел. Я оглянулась посмотреть кто это. А там белое пятно. Но я знала что это очень важно. Хотела раглядеть а так и не увидела. Что бы этозначило?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Хороший сон, к новому знакомству, перемены в лучшую сторону, удача.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте

Вы видели во сне Бога. Его самого человек увидеть не может, но всегда знает, что это Он. Бог является человеку во сне, когда хочет возвестить о своем Даре. Видимо, вам будет дарован какой-то талант или вы получите необычные способности.

  Очень хороший сон, предвещает перемены в жизни  ....