Что это значит? - вопрос №699110

Переспала с парнем. Секс был на первом свидании и был чудесным. Потом мы разговаривали. Он спросил, сколько у меня было партнеров. Узнав, что мало, сказал: «Хм. Ну, молодец, продолжай так и дальше. Там и мужа дождешься». К чему это было вообще? Мне было неприятно. Два взрослых человека занимались сексом, к чему было в душу лезть? Тем более, что он моим мужемявно быть не собирается. Судя по его мыслям, он не собирается жениться на той, которая отдалась в первую же ночь. Объясните мне, чтоб я понимала на будущее, зачем такое надо было говорить мне? Хотел унизить?

Ответы

Добрый день, Мария.

Не знаю, конечно с точностью невозможно определить, что именно имел ввиду парень, но возможно, у него есть какие-то комплексы и стереотипы поведения «хорошей девушки». А сказал он Вам это действительно наверно чтобы дать понять, что он якобы Выше этого и имеет возможность и власть после полученного говорить об этом.

Конечно, его это не красит, но Вам получается, что нужно самой себе выработать аргумент взащиту себя на такие вот случаи. Есть ли у Вас свой взгляд на происходившее и все ли Вы сделали в согласии с собой и своими желаниями? Если ошиблись в человеке, то напишите конкретно об этом, чтобы убрать дискомфорт, который остался после общения.

Удачи Вам, буду рада помочь!

Возможно, хотел оправдаться и сразу дать понять, что после первого свидания ему больше ничего и не надо. На будущее, смейтесь таким людям в лицо, отвечайте с юмором, что-нибудь вроде ответного такого же пожелания. Поверьте, вряд ли он как-то задумывался о том, что сказать, просто желание бахвалиться, показать свою крутость — это, несомненно, тип мужчин, реализующихся за счет женщин, частой смены партнерш. Не берите в голову, у вас у самой все хорошо, и тот самый единственный найдется :)