Когда тревожно, начинают литься слезы - вопрос №699129

Когда становится тревожно, начинают литься слезы. Например, смотрю фильм ужасов или читаю литературу про таинственные и неизученные явления. Или же переживаю реальные стрессовые и опасные ситуации. Когда другие очень напуганы и не скрывают этого, я внешне абсолютно спокоен, только глаза начинают резко слезиться. Что это? Психическое расстройство?

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Так ли важно как это называется, на мой взгляд важнее как Вам с этим живется и как вообще Вам живется. Насколько Вы удовлетворены своей жизнью, карьерой, отношениями. Возможно, что есть какие то стороны Вашей жизни которые Вас не устриавают, но Вы не хотите себе в этом признаться. Происходит душевный разлад, Вы о чем то не хотите знать, но… от себя не уйти. Очень полезна может быть помощь специалиста для того, чтобы прийти в гармонию с собой и своей жизнью и своими желаниями.

Буду рад помочь Вам.

С уважением, доктор Зданович