долевое наследство - Владимирская область - вопрос №699378

мы с мужем решили купить квартиру. у мужа от предыдущих 2х браков двое детей. у нас есть общий ребенок. смогут ли дети мужа претендовать на новую квартиру(если собственником квартиры буду только я) и в каком случае, как распределяться доли?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы будете собственником, то не смогут. Подкрепите брачным договором и ни у кого, никаих долей не возникнет, как в случае развода, так и в случае смерти мужа.