Как написать ходатайство для запроса в суде разметки дороги и дислокации знаков, и в какое учереждение г. Перми? - вопрос №699518

Пожалуста скинте какой-нибудь шаблон или еще что нибудь, и подскажите в какую организацию ссылатся на запрос по дислокации и разметки дороги, если мы живем в Перми?

Лучший ответ по мнению автора

Запрос нужно отправлять В Отдел безопасности и организации дорожного движения Министерства транспорта и связи Пермского края. г.Пермь, пр. Луначарского д.100.