Кот,ветеринария - вопрос №699589

У моего кота какие-то проблемы, он не ест и сидит постоянно на одном месте… ему 13 лет… Скажите, пожалуйста, это стресс?(Нам привезли другого кота на время, с которым он не ладит) или признаки скорейшего ухода из жизни?
1 ответ

Ответы

В данном случае я думаю, что это последствия стресса, который может как раз вызвать как вы пишите " скорейший уход из жизни". Если вам дорог ваш старый, добрый, преданный кот, то вам как то нужно убирать вашего нового постояльца. Иначе он так и будет сидеть на одном месте, отказываясь от еды. Был бы он помоложе, через пару дней голод бы взял свое, ну а для вашего старичка последствия могут быть самыми печальными.