отношения - вопрос №699736

здравствуйте, мне 19 лет, у меня такая проблема, я ни кому не нравлюсь из девушек, как бы я с ними не общался, хотя я общительный и слушать умею, у меня есть хобби.они обещают перезвонить и не перезванивают, договариваемся встретиться, а в день встречи отмазываются, что они очень заняты… у меня были отношения, не долгие и меня бросали… некоторые за спинойсмеютсяи ненавидят меня.что мне делать? я не могу так жить, чтобы этот кошмар продолжался! не уже ли это будет продолжаться вечно? меня очень много девушек знают в городе, шарахаются и смеются с меня! из за такой жизни уже несколько раз вешаться пытался, но спасали… мне надоело это всё! я уже жить не могу нормально! что мне сделать, чтобы иметь успех у девушек и научиться начинать и развивать отношения с девушкой? душу готов отдать тому, кто скажет мне ответ

Ответы

Михаил, для начала рекомендую почитать вот этот раздел у меня на сайте о качествах мужчины: man-to-man.ru/razdel/kachestva-man Ну а затем обращайтесь для более подробного разговора. Пока могу сказать просто: успех у девушек — это следствие наличия мужских качеств в первую очередь, а не результат стремления им понравиться во что бы то ни стало.

Леушин Андрей