получить прогноз рун - вопрос №699886

Здравствуйте! Скажите, можно получить рунический прогноз (хотя бы примерный) до конца текущего месяца, то есть на неделю? С уважением, Владимир,25.01.1977 г.р., г. Кизел Пермской области, 6.40 по местному времени.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир! Вот видите, похоже, до моего прихода серьёзных рунологов на этом сайте не было. Так никто и не ответил вам, хотя всего-то прогноз на неделю нужен был…
Если по рунам что нужно будет — обращайтесь ;)