Непонятный тайм аут - вопрос №699949

Парень взял непонятный мне тайм аут за 2 недели перед помолвкой.Я дала ему неделю.человек который клялся мне в любви обсуждал свадьбу, планировал мельчайшие моменты нашей дальнейшей жизни внезапно сказал что он меня не может до сих пор полюбить… Я вообще не навязчивый человек, никогда его не изводила не пилила… Относилась лучше чем к любому другому человеку.И к родителям его относиласьс уважением.Я не знаю как на это реагировать? можно ли это простить? у нас пока что платоническая любовь.мы живем на Кавказе. и я просто не понимаю почему он мог за 2 недели до помолвки поступить именно так.Через неделю он скажет мне ответ… и я не знаю как поступать в обоих случаяхесли да? то простить? а если нет??? все готовятся к нашей помолвке и никто еще ни о чем не знает(((

Ответы

Здравствуйте, Ника, вы и ваш парень подходите к ответственному шагу и принимаете важное решение в своей жизни. Видимо, он осознал то, что он делает, лишь только сейчас. Ваш молодой человек признался вам, что не испытывает к вам глубоких чувств, это печально, но честно по отношению к вам. Наверно, вам было бы спокойно, если бы вы об этом не знали, но как бы это отразилось на ваших семейных отношениях, неизвестно. Теперь вам нужно принять решение не зависимо от того, какой ответ даст ваш парень. Сейчас вы думаете о других, о близких, о том, что скажут, что подумают и т.д., но вам жить и вам принимать решение. Если вам нужна поддержка и помощь выберите эксперта и обратитесь к нему.

Добрый день, Ника! В вас сейчас говорят разочарование и обида на парня. Под воздействием эмоций трудно оценить ситуацию объективно. Исходите из того, что никто не обязан вас любить безусловно, просто оттого, что вы есть. Мы любим тех, кто доставляет нам удовольствие. То, что вы его не изводили, не пилили, с уважением относились к его родителям еще не говорит о том, что это делало его счастливым. Обратите внимание на свои слова: «относилась лучше, чем к любому другому человеку». Так можно сказать о дяде, о пасынке, о коллеге по работе… Но никак не о ЛЮБИМОМ мужчине. Вы не говорите главного — слова ЛЮБЛЮ. Может быть, именно этого ощущения ему не хватает.

В любом случае, брак — это важный, судьбоносный шаг. И он имеет право подуметь о нем самостоятельно, один. Без сторонних эмоций. Не накручивайте себя. У него возникла такая потребность! Это факт. Не плохо, и не хорошо. Просто факт.  Почему она возникла? В этом нужно разбираться подробнее, желательно в чате.

С уважением, МГ