Затянулась черная полоса.. - вопрос №700014

Вот уже как пол года назал меня бросила девушка, я сразу потерял работу, друзья от меня отвернулись как увидели что я весь сейчас в долгах, и доживаю последние гроши свои сейчас. Следущую неделю нужно платить за квартиру, а денег нет, и не у кого занять. Все, кого я считал друзьями — либо игнорируют, либо говорят посмотрят что придумают, а послеивовсе не отвечают на мои телефонные звонки. Только что и делаю — хочу на собеседования, где мне с улыбкой говорят что я отличный кандидат, и что свяжутся со мной уже на след.недели. И такое происходит неделя за неделей. Уже не знаю где брать деньги, и что предпринять. В тот момент когда бывшая девушка также все проблемы мои знает — катается, отдыхает на Бали с друзьями, пьет дорогие коктели и радуется солнцу. Уже совсем потерял в себя надежду, и даже не верится что еще будет когда-то просвет. Все что могло плохое случится — случилось, как и где найти выход не пойму. Посмотрите меня пожалуйста. Меня зовут Максим Александрович Захаров 11.05.1985

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад карт- все карты перевёрнуты, идёт трата денег, выпала ваша карта- свободного человека, у которого нет сейчас отношений с девушками серьёзных, всё говорит о том, что сейчас очень мрачный период в жизнии сплошной тупик, сделал расклад на будущее, идёт запоздалый или менее значительный, чем ожидалось успех в делах, идёт запоздалая или неполная победа, означает что всё таки эта полоса уйдёт чёрная и вы будете снова возвращаться к нормальной жизни, также в будущем идёт получение денег, неожиданное получение денег и вы устроитесь на работу, ещё будет девушка у вас, но она изменчивая и ветренная… желаю успехов и поскорее выбраться из этой полосы на другую!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим но жизнь то идет и нужно принять решения.То что вы хотите там где чисто, это понятно.Но может стоит пойти  согнать негатив на стройку скажем, так на месяц, другой.  А там все изменится.

Здравствуйте!

нет безвыходных ситуаций, у вас просматривается лень, надежда на друзей и родных, хоть временную работу, но можно найти на первых порах, чтобы оплатить кварплату и прочее.

меняйте себя и все изменится вокруг вас!

Это вам урок, чтобы вы научились рассчитывать только на себя, такая вот проверка на прочность. Ваша девушка нашла себе побогаче жениха, это ее выбор и она имеет право решать, осуждать ее не надо. Идите вперед, вы с честью выдержите это. Восстанете из пепла и станете только сильнее.

нашел себе проблему, извини, ну по этому видимо и ушла от тебя...

на счет черной полосы, это не черная полоса, это только дурные мысли, не берут на работу, ищи не по специальности, найди ту где платят по недельной, таких полно работ, вообще не понимаю тебя, какие друзья тут и при чем они тут, друзья только по чирикать могут, а деньги никогда не кто давать не будут, они знают что ты не отдашь  пока работу не найдешь..., в твоей ситуации выхода полно, и не жди дамочку свою, а присматривайся к другой, но пока найди работу, сначала без специальности, а как все нормализуется, можешь и по специальности найти, Удачи..

Блок на личном и на карьере, отсюда все проблемы, в чате по фото-подробнее!

В том, что жизнь вас сейчас прогибает ничего странного нет — это все результаты ваших заблуждений, неправильного выбора и неверных поступков.

Друзья от вас не отвернулись — их у вас не было, достойной женщины у вас тоже не было. В профессии вы не стали профессионалом — необходимо срочно менять ориентиры и начинать с чистого листа, небольшими шагами двигаясь в правильном направлении.  Правильное для вас направление можно определить в рамках серьезной индивидуальной работы.

Это естественный кризис, который переживают многие, и он точно закончится, только вот с каким результатом — зависит от тех выводов, которые вы сделаете. Либо вы найдете свой путь и почувствуете радость и облегчение, либо вы найдете временный выход и вернетесь к этому снова, через некоторое время. Вам нужно сменить обстановку любой ценой, и все обдумать, не отвлекаясь на прежнюю жизнь, для начала.

С голоду вы точно не умрете, не переживайте. А вся эта ситуация в будущем сделает вас того душевно сильнее и мудрее, вот увидите.

Все что с вами произошло как ни банально звучит вам только на пользу.От вас само отошло то, что вам в вашей жизни не нужно, и которое рано или поздно  вас бы бросило.Вам есть шанс и время на переосмысление всей вашей жизни а также вашего окружения.Терять надежду не надо, надо пролсто под другим углом взглянуть на происшедшие с вами перемены.