Будем ли мы со своим мужем - вопрос №700186

Здравствуйте.Меня зовут Виктория(22.10.1990).У меня есть дочь Зарина(13.03.2012).Есть муж Валера(28.12.1985).В октябре будет два года, как мы женаты.За эти два года, я столько натерпелась, и измену простила.Сейчас вроде муж как успокоился со своими гулянками, но уже всё не то.Явроде и простила, но забыть не могу.Подскажите, как жить дальше, разводится или мириться с этим всем.Мне кажется, что он в любой момент может мнеизменить.Иещё, мой муж бросил двоих детей, он первое время хотел их увидеть, но эта женщина категорически против.Я очень боюсь, чтобы моя дочь не отвечала за поступки своего отца.как мне её уберечь? Зарание спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика.

С Валерой у вас жизнь вряд ли сложиться, вы встретите вашего мужчину в начале следущего года, будите с ним счастливы, а ваш муж вам не по судьбе. За Зарину не переживайте, у вашей доченьки ДАР с рождения и жизнь её будет хорошей, на её пути будут только добрые люди.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика. Вы еще некоторое время будете жить с мужем. Но вскоре расстанетесь.У вас будет новая семья и достаточно благополучная.Все ваши проблемы разрешаться сами собой, не торопите события.

Здравствуйте, Виктория!

Как поступать, решить можете только Вы сама. Вы сейчас просто медленно плывете по течению. А внутри Валерия идет борьба. Между вами не хватает терпения и ответственности и, скорее всего, будет возвращение прошлого, сердечной боли.

С уважением, Надежда.

Виктория, с вашим мужем у вас есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь.От вас двоих зависит будет ли союз счастливым.Не судите своего мужа за ту семью, вы же доподлино не знаете что у них произошло, вы видите только следствие что он с вами.И понятие бросил… это люди и ушел не значит бросил.Просто ушел туда куда его тянула его душа.Ему дали шанс быть счастливым с вами и он им воспользовался.Не накручивайте себя всякими негативными мыслями живите счастливо.Каждый поступок человека имеет свое следствие.И он за них будет отвечать.Раз простила то что было то и передумывать не стоит.Вам поможет гармонизация ваших отношений, но вначале диагностика на негатив.

Всего вам доброго!

Этот человек вас любит, но он изгадит вашу жизнь канкретно. В далеком будущем скорее всего он встретит себе постоянную любовницу. Вас будет ждать та же учесть, что и ту женщину которую он бросил ранее.

Останетесь с мужем обретете себя и Вашу дочь на страдания… Перемен в не мне произойдет.

Виктория, вы должны знать, что у Валеры ценность семьи на очень низком уровне по карме.Семья ему неважна.Зато сексуальное желание по-максимуму. Вы понимаете, к чему это приводит. Он у вас еще попьет крови и не успокоится еще очень долго. Шанс все изменить вам представится, тогда и решите.А пока просто подождите, ситуация не созрела для решения.Мудрости и удачи.

Дочь ваша не будет ни в коем случае отвечать за поступки вашего мужа.Он сам будет за них отвечать.Он бросил 2 детей, позже бросит вас с дочерью. НО для вас это будет лучше всего.Сама его не бросайте, карты показали, что у него бывают приступы злости.Если вы его бросите, он может жутко разозлится и руку ещё на вас поднять.Ждите, пока он сам не уйдёт от вас.Это будет в течении 2 лет.После его ухода вы заживёте хорошей жизнью.Будет у вас достойный мужчина. Не переживайте!

Он-то пока угомонился, а вот ваше окончательное прощение уже вряд ли заслужит… Да и, если честно, не вижу я тут крепкой связи между вами… Брак практически обречен… увы… Расставание вижу..