ЗА БОЖИЙ ДАР НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ! - вопрос №700463

Милане! Если от ДЬЯВОЛА дар — то конечно ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! А е5сли от БОГА- БОГ лишает дара берущих деньги!

Ответы

Вот только кто ваш бог? Если Иисус, то он виден постоянно в аду, видимо отбывает там наказание за ваши же грехи, как и предсказывал. Попросите посмотреть любого ээкстрасенса, прежде чем направлять туда свои молитвы. И не надо лепить ярлыки тем кто не хочет иметь с дьяволом и с теми кто рядом с ним никаких отношений.

۞ Аиза ۞