Сколько у меня будет мужей? - вопрос №700712

Подскажите, пожалуйста, сколько раз я буду замужем? Будет один муж (теперешний) или же я встречу другого человека? Если встречу, то когда это может случиться и останусь ли я с ним уже постоянно? Или же вернусь к мужу первому? Ирина 22.08.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

замуж два раза....., один официальный, а другой тот же союз, но спустя некоторое время, но до примирение, мужчины, встречи у Вас буду...., не ты вернешься к мужу, а муж к тебя..

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅