в один день. - вопрос №700814

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация, наверное, как считает каждый. Дело относительно семьи. с женой нам по 27 лет, есть ребенок (еще нет и двух лет). в браке три года. Все было просто великолепно, любовь, уважение, забота, привязанность, нежность, ну и конечно какие-то мелкие ссоры, как и у всех. Были постояные знаки внимания с обоих сторон, она до последнего днявосхищалась мной, а я ей. Где -то она могла покричать, где — то я. Живем одни, квартиру снимаем, я все время и всегда старался обеспечить семью всем необходимым, при этом помощи не от кого не было. Жена сидела с ребенком. Я не только старался и был занят работой, я при этом старался что-то найти лучше в плане работы, дохода и т.д. При этом я все свободное время проводил с семьей, помогал с ребенком, давал возможность сидя с ребенком по выходным ей работать.Она хотела работать. Я старался со своей стороны дать ей такую возможность. Но ребенок маленький. И вот-вот только время подошло к садику по возрасту, но еще надо было решить этот вопрос, потому, что мест в садиках, как обычно нет. все было хорошо. были планы на будущее, я уделял ей внимание, комплименты, цветы просто так, без повода. Планы строили на будущее и на далекое и на ближайшее. И вот недавно, практически в один день мы слегка повздорили по телефону и она мне сказала, что она хочет расстаться. вообще. я был в шоке, ничего не понимал. просто как в тумане. сейчас не живем вместе. Она ведет себя просто неадекватно. Нет никакой логике в поступках. как это можно объснить? другой мужчина? я ей сказал, что если кто-то есть пусть скажет и все. но нет. живет совсем сейчас не далеко от меня. Это если она хочет скрыть какие-то тайны. Я не знаю, что думать. Как понять? Может это какая-то депрессия у нее? вопрсов больше чем ответов.ребенок маленький. И вот-вот только время подошло к садику по возрасту, но еще надо было решить этот вопрос, потому, что мест в садиках, как обычно нет. все было хорошо. были планы на будущее, я уделял ей внимание, комплименты, цветы просто так, без повода. Планы строили на будущее и на далекое и на ближайшее. И вот недавно, практически в один день мы слегка повздорили по телефону и она мне сказала, что она хочет расстаться. вообще. я был в шоке, ничего не понимал. просто как в тумане. сейчас не живем вместе. Она ведет себя просто неадекватно. Нет никакой логике в поступках. как это можно объснить? другой мужчина? я ей сказал, что если кто-то есть пусть скажет и все. но нет. живет совсем сейчас не далеко от меня. Это если она хочет скрыть какие-то тайны. Я не знаю, что думать. Как понять? Может это какая-то депрессия у нее? вопрсов больше чем ответов.

Ответы

Здравствуйте Юрий.

Мы тоже пока не можем понять. Вы ведь все письмо «я да я», а о супруге ну ни единого слова. Может и в семейной жизни так, Вас много ее нет, и это ее не устроило? Исходя из Вашего письма ясно лишь одно, Вы совершенно не понимаете свою жену. Обращайтесь за личной консультацией. Будем учиться понимать.