когда произойдет чудо? - вопрос №700860

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! малышей нет почти пять лет… когда будут у нас детки??? Я НАДЕЖДА-01.05.1990 ГОД ОН ВАДИМ27.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы есть у мужа но они решаемы, и дело не в них по большей части.

На энергетическом уровне проблемы, что-то не так у вас… между вами, не дают Вам пока детей завести. А проблемы мужа это лишь то, что понятней людям… — физиология, но дело не в ней.

Дети будут у вас, до 2015 года.