эквайригн - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №700907

Здравствуйте уважаемые эксперты! вопрос у меня такой: в каком банке лучше отрыть расчетный счет, с возможностью эквайринга? Может есть банки которые предоставляют более выгодные условия по кредиту если у них открыт расчетный счет? Санкт-Петербург. Заранее благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой Дмитрий, если Ваш вопрос относится к интернет-торговле, то следует смотреть условия и тарифы на вывод процессинговых компаний, через которые планируется подключение.

Что касается розничных точек, то, поскольку условия и % ставки по кредитам юр.лицам в разных банках разные, во многом зависят от вида бизнеса, суммы и прочих особенностей, следует просто просчитать конкретные варианты.

Возможно, другие прикладные советы Вам дадут коллеги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счет на условия кредита мало влияет — если только вы не получаете официально зарплату через него или есть репутация у счета вашего