как избавиться от проблем - вопрос №701044

здравствуйте! у меня финансовая проблема, найду ли работу высокооплачиваемую или останусь на прежней после выхода из декретного отпуска. вернут ли мне авний долг, сможем ли поменять место проживания в этом году. Елена, 08.08.1978, ремя рождения 15.30, мемто рождения г. Калачинск омская область.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Финансовую проблему на самом деле создали не вы, вам ее создал человек или окружение. Работу не поменяете, так как сами в последний момент передумаете или не захотите рисковать. Долг вам вернут, особенно если не станеет надеяться на то, что все само собой, а приложите усилия. И не слушайте одного человека мнение по поводу этого долга. А вот с жильем пока тихо, так как обстоятельства не сложатся нужным вам образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

оставайтесь до конца года на прежнем месте работы, шанс найти работу с хорошим доходом у вас будет в первом полугодии-следующего года!

долг-могут вернуть, но не полностью-половину суммы получите осенью..

смена жилья не просматривается до конца года..

раз ты в декрете, то финансовые проблемы это временное явление, найдешь хорошую работу, не так быстро, но найдешь, долг скоро должны вернуть, в этом не поменяешь, а вообще да… Ну и проблемка у тебя, все есть, да же смена жилья корячиться, а пишешь проблема...)))

Уважаемая, Елена, на прежнем месте работы вы не останетесь, будет новая. Долг вам вернут, но придется еще подождать, а в этом году еще будете проживать на прежнем месте. Удачи вам и вашей семье)))

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценить письмо эксперта. Спасибо.