Приглашает в рейс знакомый дальнобойщик. С какой целью? - вопрос №701136

Добрый вечер. Знакомый дальнобойщик приглашает меня в рейс. так сказать «мир посмотрить»))) Стоит ли соглашаться? Зачем я ему там? С какой целью зовет? Его зовут Максим(28 ноября) Меня Ольга(10.01.1991)

Дополнение автора от 26.07.13 23:39:54

Уважаемые о что сексуальный интерес есть я и сама понимаю. я девушка и далеко не страшненькая. и что жениться не собирается тоже понимаю.

вопрос вот в чем: не ждет ли меня там ничего плохого и ТОЛЬКО ЛИ секчуальный интерес?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, и «мир посмотреть» и свой интерес преследует… сексуальный… Вы его привлекаете, как женшина… Только пока в его планах такое вот легкое приключение… не более.Так что вам решать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга

Мир вы увидите, но ракурс вам не понравится. Это точно.

Ольга  не все его побуждения хорошие, есть  сексуальный интерес.

О глубоких отношения говорить пока рано, но относится с симпатией. Интерес понятный… Но поехав будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Здравствуйте, выложил карты Ленорман, выпали СОВА, МУЖЧИНА, СОБАКА, Максим сомневается, что вы примите его приглашение, никаких намерений вас обидеть или что-то сделать против вашей воли нет, только дружеские помыслы, об этом четко указывает последняя карта.

Выложив дополнительные карты, видно, что он действительно испытывает к вам интерс, но ничего плохого не сделает, что могло бы вас рассорить и отдалить другу от друга.

Поездка вас сблизит, много узнаете друг от друге и возможно в дальнейшем сближение будет более проще для вас обоих.

Стоит поехать.

Маньяк похоже он, и не видно, что вернетесь вы с этой поездки. А на смерть кто-то магически вас толкает. Так что дело не совсем в поездке, будет удачный момент, магия сработает.

Не стоит ехать, ничего хорошего Вас там не ждет. Найдете себе лишние приключения, не соглашайтесь. Карты говорят, что сейчас Вам стоит проявить максимальную осторожность.

Ольга, желательно чтобы вы не согласились, это подстегнет еще больший интерес Максима к вам,

Доброго времени суток!

Максим действительно намерен вам «мир показать» и получить определенного рода удовольствия. Однако мужчина не способен правильно рассчитать свои силы: в пути у него будет мало шансов защитить вас от тех, кто захочет вами воспользоваться. Его авторитет еще не настолько велик, чтобы с его мнением считались все коллеги. Вы рискуете быть сильно униженной и заразиться венерическими заболеваниями. Кроме того, прокатившись с ним, вы навечно закрепитесь в памяти сотен дальнобойщиков, как «плечевая». Хорошо ли будет, если через десяток-другой лет, вы, мать семейства и добропорядочная супруга, узнаете, что вашему мужу сообщили о вашей «бурной» молодости? Причем сообщивший будет уверен, что изобличил профессиональную жрицу любви.

Счастья Вам!