что будет? - вопрос №701204

Добрый День!

Я познакомилась с одним молодым человеком. и помоему я ему очень понравилась Видимо была в хорощем настроении. И излучала позитив

Вообщем, хотела бы узнать, что притягивает во мне человека. и что будет дальше? как будут развиваться отношения, подходит ли этот человек. Хоть, если брать внешность, я обычно клюю совсем на другой тип, как раз. тот который мне обычно делает оченьбольно.

Евгения 8.03.1986 2 часа ночью Мск

Андрей 03.07. 1990 Москва

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не подходит он

Натали