Любовь зла.. - вопрос №701205

Здравтсвйте, Эксперты!!! Если вы настоящие, подскажите поджалауйста! Что мне делать, как дальше жить?! я уже не знаю… Полюбил кагда то девулку, она меня тоже — любовь до гроба. но… все сгубило расстояние и любовь к ней нашего общего друга (без приворота судя по всему не обошлось). Прошло уже 9 лет. а я до сих пор ни на кого смотреть немогу и люблю только ее. Они сейчес женаты, ребенкку несколько лет, все хорошо. Подскажить как дальше можно жить..??

Ответы

вешайся — зачем тебе жить то

Здесь любой сотрет все о ней из памяти. Другое дело вами не интересуются другие женщины...

обращайтесь помогу

@ SOFIA CHERNAYA