Квартирный вопрос - вопрос №701355

Здравствуйте… меня зовут Анастасия… на данный момент нахожусь на 8 месяце беременности… у нас спорный вопрос с квартирой… там прописаны мы втроем: отец, бабушка я… квартира муниципальная, не приватизирована… в 1992 году отец использовал бесплатное право приватизации… меня интересуют следующие вопросы: имеет ли отец право на дальнейшую приватизацию? может ли он прописать свою 3х летнюю дочь от второго брака безсогласия бабушки, т. к. она является главным квартиросъёмщиком? и каковы права у меня на эту квартиру?

Ответы

Анастасия, это Вам к юристам. Надеюсь, малыш родился здоровый!