сон в 19 лунные сутки - вопрос №701419

Здравствуйте! Сегодня сон какой-то противный снился, очень грязевой, в серых унылых красочках, но все равно расскажу. 19 лунный день.

Во-первых; были два открытых бассейна с серой водой. Время года — поздняя осень. Около бассейнов было что-то наподобие дачных домиков — шале, в которых я жила и другие люди. В бассейнах я не купалась, просто видела, купались другие участники действа.

Потом я сдвумя девушками (якобы подружками) шла вдоль дома. Была слякоть, и одна девушка провалилась в какую-то слякотную глубокую лужу (по плечи). Из окна выглянул злой старик, стал кричать на нее, и стал ее бить с верхнего  этажа, где он жил, длиннющей шваброй. Я на него жутко рассердилась, когда он это сделал, схватила за нижний конец швабры, наругала его громко и пригрозила вызвать сейчас же полицию. Потом каким-то образом я подтянулась (или подлетела) на его этаж, к окну и посмотрела номер квартиры (там был номер 30), чтобы знать, на какую конкретно квартиру я жалуюсь.

Потом я снова в тех домиках у бассейна. Пришел какой-то человек-полуневидимка. Сначала были видны его черные сапоги, всего остального тела не было видно. Потом он поменял видимую часть и сделал видимой голову (тоже черную). Потом только туловище. Он попеременно выключал и включал видимые части тела и они всегда были абсолютно черными, если они были в режиме видимости.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит что вам трудно разобраться в происходящем вокруг вас, ситуация для вас может оказаться утопической, следует избегать малознакомых людей, не ввязываться не в какие мероприятия в ближайшее время, большое внимание уделить своему здоровью душевному и физическому. поднабраться энергии с помощью медитации и отдыха, так как через сон видна ее потеря.Сон сильно наполнен энергетикой — не самого лучшего порядка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет какое то неприятное событие в 30 числах, этого или следующего месяца.

Сон очень нехороший, к печали и болезни. Кто-то наводит на вас порчу через воду. Вас ждет встреча с неприятными людьми и особенно нужно быть осторожной в общении 30 числа.

Сон говорит о сплетнях, двух ваших подруг, связано это с неким человеком, который вас объединяет, старик во сне — это к вам бьется человек взрослый со своими проблемами, может он родился 30 числа… В итоге вы узнаете о себе что-то плохое, но это быстро все забудится, потому что во этом сне нет конкретики, переживания и болезнь души)

Всех Блах. Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

@ SOFIA CHERNAYA