любовные отношения - вопрос №701853

мы гуляли с парнем два года.он бросил меня ради доступной девушки.затем он ушел в армию.пока он служил она спала со всеми подряд и дошло до того что она осталась бесплодной.он все знает, знает о ее похождениях.сейчас вернулся и эта девушка иногда приезжает к нему и живет.они уже познакомили своих родителей.а недавно мы с ним переспали, и я думаю что чувстваеще есть.как быть? я не думаю что он ее бросит, она очень коварная и вцепилась в него как надо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! М.ч., вероятно, сильно зависим от той девушки, не знаю, любовь ли там, или просто зависимость, но факт, что от нее он так просто не уйдет. Не захочет просто. Что в ней может его привлекать, как вы думаете? Возможно, что и все это отрицательное в ней его и притягивает, иногда бывает и так. Трудно вам что-то рекомендовать: если желаете и дальше быть в треугольнике, то будьте, и когда-нибудь он, возможно, и оценит, что вы принимали его всем сердцем; но бросит ли он ту девушку и когда это будет — зависит только от него, поэтому второй вариант наиболее продуктивен — оставьте его. Примените тактику другую, бросьте его — возможно, он и не захочет вас терять и изменится. Но вообще, лучше оставить те отношения, не мучить себя.

Желаю вам терпения и мудрости!