я и он - вопрос №701907

К чему союз приведет? Что ждет в будущем? Ближайшие 5 лет. Монах-26.07.1961 Лена 01.02.1988

Ответы

Здравствуйте, Лена. При Вашем союзе главное будет взаимопонимание и умение идти друг другу на компромисс в отношениях, потому что у Вас солидная разница в возрасте и многое будет зависеть от Вашей женской мудрости. Буду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Если Вас соединит любовь, а каждый будет поддерживать друг друга, то все будет ХОРОШО. Ваша Лена- женская мудрость и понимание, а его терпение и опыт прожитых лет-обеспечат счастливое будущее.